ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В МОГИЛЕВЕ РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН ПОЛИКЛИНИКА

BY Беларусь. МНС: Действующий. Учреждение здравоохранения "МООД". Учреждение здравоохранения "Могилевский областной онкологический диспансер". Могилевский областной онкологический диспансер.

Другие номера в больнице:

Могилевский областной онкологический диспансер. В целях укрепления материально-технической базы, приобретения средств индивидуальной защиты, лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинской. ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: 8 () (круглосуточно). Подробная информация о УЗ «Могилевский областной онкологический диспансер» (Могилев): телефон, адрес, карта проезда.

Электронная очередь заработала в Могилевском областном онкодиспансере. Ее открытием завершился цикл преобразований в консультативно-поликлиническом отделении. Внедрение электронной очереди в регистратуре направлено на повышение комфорта в ожидании приема у врача. Это новшество позволило разделить потоки пациентов платных услуг, первично и повторно обратившихся. Так для посетителей оборудована комфортная зона ожидания, пришедшие первично оформляют амбулаторную карту у регистраторов, а повторно обратившиеся пациенты в регистратуре могут не ожидать вовсе, все амбулаторные карты накануне отбираются и поступают в нужный кабинет. Данному внедрению предшествовала большая работа по оборудованию в отделении амбулаторной операционной с предоперационной палатой, где пациент находится до и из которой в течение часа-двух после вмешательства уходит домой.

Могилевский областной онкологический диспансер:

+ , + (регистратура), + , + (платные услуги). рак, онкология, диспансер, могилев, областной, операция. 7 онкологическое отделение паллиативного лечения: Регистратура, 8()76​ Диспансер. Главная · Администрация · Отделения и специалисты · Вакансии; Контакты. Телефоны · Режим работы · Об учреждении · Онлайн запись.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация. Ближайшие медучреждения.

Областной онкологический диспансер:

Регистратура поликлиники: + 17 + 17 Справка стационара: + 17 Горячая линия. ГБУЗ ВО «Областной клинический онкологический диспансер»: Номер телефона: +7 () , — Телефон регистратуры +7 () . Филиал «Поликлиника № 2 г. Могилева» УЗ «Могилевская центральная поликлиника» (Могилёв, Лазаренко, 64) оказывает медицинскую помощь населению МИР-1, МИР-2, Казимировка, Пашково.

Подписывайтесь на нас в Яндекс. Дзен и Telegram. Новости общества. В Могилёве открылся новый корпус онкологического диспансера 13 апреля , Раньше строения, где располагался стационар этого медучреждения, были разбросаны по разным частям города — неудобно и для пациентов, и для врачей. На церемонии открытия прозвучали и новые планы по дальнейшей модернизации онкодиспансера. Из палаты — на процедуры.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Могилевский областной онкологический диспансер. Адрес на карте. Схема проезда: Могилёв, ул. Павлова, 2А. Адрес электронной почты, medic8@onkosakhalin.ru Телефон регистратуры, + стол справок + вызов врача. Могилевский областной онкологический диспансер оказывает + 49​ (справочная), + , + (регистратура) Специализация Могилевского областного онкологического диспансера работы клиник, их контактных данных – номеров телефонов и адресов.

Мы ценим свое здоровье, но в ритме современной жизни ценим и время. Открытие центра экспресс-диагностики — это создание возможности быстро, без очередей, и с высоким уровнем сервиса пройти медицинское обследование — комплексное, по заранее запланированной программе, или отдельные виды медицинских услуг — например, консультация опытного врача стационарного учреждения. Центр экспресс-диагностики организован и функционирует по подобию аналогичных организаций здравоохранения стран Балтии, где поликлиника в составе стационара использует все диагностические ресурсы и опытный кадровый потенциал стационара и существует возможность предоставить медицинскую помощь всем обратившимся пациентам вне зависимости от места жительства. Центр будет широко взаимодействует со страховыми организациями и предприятиями по предоставлению медицинских услуг работникам и застрахованным по договорам добровольного медицинского страхования.

Очередь в онкоцентр

Лечебно-диагностический центр, Могилев, новая регистратура [БЕЛАРУСЬ 4- Могилев]