ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ РЯЗАНЬ

Государственное бюджетное учреждение Рязанской области Рязанский областной клинический онкологический диспансер ГБУ РО "Онкологический диспансер, Рязань" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Рязань записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Как работают поликлиники:

Новый номер регистратуры 7 () Обращаем внимание пациентов, что в связи с нагрузкой на регистратуру в первой половине дня, запись осуществляется в будни с до часов и в субботу с Поликлиника, Рязанский областной клинический онкологический диспансер в Рязани — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(37). город Рязань, ул. Дзержинского, д. 11, ул. Спортивная, 13 Телефон Областного рязанского клинического онкодиспансера: , , 8 () ,

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием, также указано 12 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 1 августа г.. В исторических сведениях доступно записей об изменениях, последнее изменение датировано 14 ноября г.. Есть данные об участии организации в 6 завершенных арбитражных делах. В роли: Поставщика. Топ-5 заказчиков из

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

онкоцентра сменила номер. onkosakhalin.ru › registratura-polikliniki-ryazanskogo-onkoczentra-smenila-n. Рязанский областной клинический онкологический диспансер гордится своим сможете узнать схему проезда, почтовый адрес учреждения и номера телефонов. В регистратуре поликлиники новый номер – +7 ()

Режим работы Обращение к руководителям Обратная связь Вопрос-ответ Информация о мед. Режим работы. Поликлиническое отделение: Пн-Пт: с до в три смены Сб: с до Вс: с до Стационарные отделения: Пн-Вс: круглосуточно. Обращение к руководителям. Главный врач.

Очередь в онкоцентр:

Регистратура - Поликлиника, Рязанский областной клинический онкологический диспансер Рязань 29 июл Телефон регистратуры в Воронеже. Регистратура 11 поликлиники, Рязань: режим работы, телефон для связи. Выбрать медицинское учреждение для наблюдения за здоровьем не так просто, как кажется.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер , Рязань Областной онкологический диспансер, г. Рязань , Рязанская область государственные диспансеры : наш адрес - Рязань, ул. Спортивная, д. Рейтинг клиники.

Другие номера в больнице:

Адрес: г. Рязань, ул. Дзержинского д. 11, индекс (главный корпус, поликлиника). г. Рязань, Спортивная,13, индекс (радиологический корпус). E-mail: onkosakhalin.ru@onkosakhalin.ruЭтот Регистратура. тел. () ​ Рязанский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический регистратура. Задать вопрос. Областной онкологический диспансер, Рязань: 42 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

Амбулаторно-поликлиническая помощь Физиотерапия Лечебная физкультура и спорт. Консультация врача ЛФК ,00 2. Консультация врача -физиотерапевта ,00 3. Магнитотерапия бегущим импульсным магнитным полем 1 сеанс ,00 4. ДДТ-диадинамотерапия 1 процедура 74,00 5. Индуктометрия 1 процедура 75,00 7. УФ-облучение носоглотки 1 процедура 59,00 8.

Хамский персонал работает в регистратуре городской поликлинике №4 Тольятти

Областной онкологический диспансер