МОСКОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР БАЛАШИХА

Записаться на прием можно по телефону call-центра, указанному на официальном сайте учреждения, в будни с 8 до 20 вечера, по субботам с 9 до 15 часов. По воскресеньям запись не проводят. Сюда привозят на лечение детей от 0 до 18 лет, которые страдают опухолями злокачественного характера. Специалисты онкологической больницы в Балашихе проводят полную диагностику, а также комплексное или комбинированное лечение. В детском отделении лежат ребята со злокачественными лимфомами, гемобластозами, большими опухолями разной локализации, гистиоцитозами. Как правило, назначается химиотерапия и лучевое лечение.

Котперы облетели новый онкоцентр в Балашихе:

Адрес: г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6. Телефон: Единая справочная: +7 () Единая справочная: +7 () доб. Детское отделение: +7 () ГБУЗ МО «Московский Областной Онкологический Диспансер» — ГБУЗ МО «МООД»: Адрес: г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6; Телефон справочной: +7 () Государственное бюджетное учреждение здравоохранения московский областной онкологический диспансер находится в г. Балашиха по адресу: ул. Карбышева, дом 6.

Пациент защищен всеми гарантиями, предоставляемыми потребителю: Законом Российской Федерации от Приказ Минздрава России от Часть 7. Регламента информационного взаимодействия субъектов и участников системы льготного лекарственного обеспечения населения Московской области утв. Приказом МЗ МО от Приказ Министерства здравоохранения Московской области от Благодаря нашим специалистам и техническому оснащению Учреждения мы применяем современные и высокотехнологичные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, а также стараемся предупреждать развитие болезни на самой ранней её стадии. Уважаемые посетители!

Медведев посетил Московский областной онкодиспансер:

г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6; Единая справочная: +7 () ​ Единая справочная: +7 () доб. Детское отделение. Время движения в пути до онкологического центра 12 минут. Адрес. Центральный филиал. г.о. Балашиха, ул. Карбышева, 6. Уважаемые пациенты!!! Мы, Администрация и врачи Московского областного онкологического диспансера обращаемся к вам с просьбой строго.

Московский областной онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Московский областной онкологический диспансер находится в городе Балашихе, по адресу: Балашиха, Карбышева, 6. Предложения и заявки направляйте на mail guzmood. Московский областной онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания?

В Балашихе открылся хирургический корпус онкодиспансера:

Областной онкологический диспансер, Балашиха: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Балашихи (64/), адрес - Балашиха, ул%(). Номенклатура работ и услуг ГБУЗМО «Московский областной онкологический диспансер»: доврачебная помощь: диетология, лабораторная диагностика, медицинская статистика, операционное дело. Московский областной онкологический диспансер по адресу Балашиха г., Карбышева ул., д. 6 на.

Накануне госпитализации открыла отзывы по этому диспансеру и, мягко сказать, была в ужасе! Но много людей, которые там побывали, не пишут же отзывы. А если они и есть, то, как правило, отрицательные. Решила рискнуть, а выбор был! Подготовка к операции заняла 4 дня. Пришла в день госпитализации с анализами, по списку из их поликлиники.

НОВОСТИ 360 БАЛАШИХА 25.07.2018:

И. Пирогова, лечебное дело, г. Врач-онколог Онкологического (​торакальной хирургии) отделения №1, хирургия от ; онкология. ГБУЗ МО "Московский областной онкологический диспансер" (г. Балашиха) – специализированное учреждение здравоохранения. Областной онкологический диспансер, Балашиха: мнение лечение в Московском областном онкологическом диспансере в г.

Информация об организации Московский Областной Онкологический Диспансер: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Балашихинская клиника будет интересна тем, кто живет в Московской области. В этом регионе не много хороших клиник, специализирующихся на онкологических проблемах. Лечение раковых больных в Балашихе сегодня происходит на более высоком уровне чем раньше. Новое оборудование, хорошие врачи. Мы собрали информацию о Балашихинской онкологической больнице. Адрес, телефоны, состав врачей и другие полезные для пациента сведения.

В Балашихе С мамой - онкодиспансер МООД Изображение 085

Новый корпус онкодиспансера в Балашихе примет первых пациентов в мае

Новый корпус онкологического диспансера в Балашихе