ЕРМОЩЕНКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ОНКОЛОГ

Соглашение о не распростронении персональной информации сторонним лицам. Город: в Краснодаре. Toggle navigation. Все клиники рядом. Врачи Ермощенкова Мария Владимировна Вы не нашли то что искали? Напишите нам и мы поможем подобрать Вам врача или клинику. Ермощенкова Мария Владимировна.

Рак молочной железы: диагностика, лечение, реконструктивная хирургия:

Ермощенкова Мария Владимировна руководитель I онкологического отделения (отделения онкологии и реконструктивной хирургии молочной железы). Ермощенкова Мария Владимировна, Москва: онколог, 8 отзывов пациентов, стаж 19 лет%(8). ⚕️ Врач Ермощенкова Мария Владимировна - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Запись на прием Описание. Бауманская 47 м. Бауманская м. УЗИ-специалисты в коммерческих клиниках:. Акушеры в коммерческих клиниках:. Неврологи в коммерческих клиниках:. Онкологи в коммерческих клиниках:. Красносельская м.

Мария Ермощенкова: болит ли рак груди?:

Врач Ермощенкова Мария Владимировна, по специализации Хирургия Онкология Пластическая хирургия в Клиническая больница МЕДСИ в Боткинском. Ермощенкова Мария Владимировна. Врач-хируг, онколог, кандидат медицинских наук. Лечение опухолей молочной железы. Ермощенкова Мария Владимировна, Москва: онколог, 9 отзывов пациентов, стаж 19 лет. Записаться на прием к врачу. Посмотреть на.

Все о медицинских услугах и электронных медицинских сервисах в Москве. Новости Социальная сфера Транспорт Экономика и предпринимательство Строительство и реконструкция Городское хозяйство Все новости. Карта Ремонт и реконструкция Благоустройство Озеленение Все объекты. Услуги Здоровье Поиск медучреждений Онкологический диспансер О сервисе. О сервисе. На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении: Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.

Рак молочной железы. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2:

Врач Ермощенкова Мария Владимировна, по специализации Хирургия Онкология Пластическая хирургия в Клиническая больница МЕДСИ в Боткинском проезде ☎ 8 Врач-онколог Ермощенкова Мария Владимировна. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Врач Ермощенкова Мария Владимировна, Онколог, 3 отзыва ☯ место работы, контакты ☎.

Главными медицинскими специализациями являются 1 направление: Онколог-гинеколог. Профессиональный стаж составляет 32 года. Категория Рыженкова М. Бывшие пациенты оставили 11 отзывов и оценивают врача на 3,73 балла из 5. Что является довольно неплохой оценкой профессиональной деятельности специалиста пациентами и говорит о удовлетворительном уровне профессионализма Рыженкова М. Мария Ивановна Рыженкова - прекрасный врач, высокий профессионализм и человечность. Человек и врач от Бога.

Рак молочной железы. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1:

Лечение онкологии, врач Ермощенкова Мария Владимировна, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак шейки матки. Ермощенкова Мария Владимировна. Заведующий отделением; Врач-​онколог; Кандидат медицинских наук; Тип образования: Высшее образование. Заведующий отделением; Врач-онколог; Кандидат медицинских наук; Тип образования: Высшее образование; Учебное заведение: Первый.

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Герцена тел. НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Лопаткина тел. Политика конфиденциальности. Хотите записаться на приём?

Мария Ермощенкова: жизнь после рака груди

Реконструктивная хирургия при раке молочной железы. Этапы восстановления и эстетические результаты