ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

О сервисе. Проверка паспорта. Деятельность больничных организаций. Рейтинг компании:. Действующая организация. Отчеты о компании.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Информация о ценах на платные услуги, работы, оказываемые (xlsx, 81 KB) Образец договора (pdf, KB) Правила предоставления платных медицинских услуг (docx, KB). Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной онкологический диспансер (БУЗ ВО "Онкологический диспансер, Вологда"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Наш портал поможет найти онкологический диспансер платные услуги поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов. Интернет-магазин, каталог, фотографии в ГИС .

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 3 рублей. Основной вид деятельности - Строительство жилых и нежилых зданий, также указаны 44 дополнительных вида. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 1 августа г.. В исторических сведениях доступно 78 записей об изменениях, последнее изменение датировано 4 сентября г.. Организация состоит на учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя с 15 января г.

КРТВ. Круглосуточный онкодиспансер откроется в КГБ №1 до конца февраля:

Наименование медицинских услуг, Общая стоимость (руб.) Онкологический койко-день, 4 Онкологический койко-день в дневном стационаре, 4 вологодский областной онкологический диспансер - диагностика, профилактика и лечение онкологических заболеваний в вологде и вологодской области. Онкологический диспансер, Вологда: 51 врач, отзывов, цены от руб. БУЗ "Вологодский областной онкологический диспансер" Услуги. В областном онкологическом диспансере предоставляют.

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату , имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Вологодская обл , г Вологда. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН и действующий ОГРН возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Информацию по судебным разбирательствам по месту нахождения организации и имеющей ИНН и номер ОГРН в регионе регулирующих органов судебной и исполнительной власти Вологодская обл возможно получить только в платной версии базы реестра организаций с предоставлением электронной выписки на почту заказчика. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в году.

Ленинградский областной онкологический диспансер - новостной сюжет для телеканала \:

Платные медицинские услуги оказываются на основе добровольного волеизъявления Потребителя (законного представителя Потребителя) и согласия Заказчика приобрести медицинскую услугу на возмездной основе за счет. Вологодский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. ГБУЗ НСО «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» оказывает платные услуги в соответствии с законодательной базой Российской федерации.По платным услугам можно получить весь спектр.

Если вы являетесь руководителем или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Компания находится по адресу: , Вологодская область, г. Вологда, проспект Советский, дом Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных организаций". Главный врач — Аносенко Сергей Анатольевич. Организационно-правовая форма ОПФ — государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации. С учётом снижения количества родов - а в этом году ожидается на тысячу меньше родившихся, то есть примерно детей - развёрнутых родильных домов в Вологде и Череповце достаточно, чтобы квалифицированно и своевременно оказать медицинскую помощь всем нуждающимся беременным, - заверила жителей города металлургов чиновница.

Вологодский областной онкодиспансер больше полугода не может закупить новый комплекс лучевой терапии:

Вологодский областной онкологический диспансер ⭐, Советский просп., Б, Вологда, Россия: ✓ фотографии, адрес и платные услуги. вопросы. БУЗ ВО "Вологодский Областной Онкологический Диспансер",БУЗ ВО "ВООД​" (ИНН , ОГРН ), Вологда - реквизиты и. По остальным вопросам по оказанию платных медицинских услуг обращаться в кабинет или по телефонам 8 () , +7 98

Прием и консультация лучших онкологов в Вологде. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Вологда, ул. Казакова, 2, Тел. Возрождения, 9, Тел.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

Вологодский Областной Онкологический Диспансер

Иркутский областной онкодиспансер