МУХОМОР В ЛЕЧЕНИИ ОНКОЛОГИИ

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения более подробной информации и информации по адресу. В народной медицине используются только красные мухоморы. Необходимо строго соблюдать дозировки, хорошо мыть руки после пользования растирками, хранить лекарство в недоступном для детей месте. Детей препаратами мухомора лечить не рекомендуется в связи с повышенной опасностью отравления. После чего закрутить банку крышкой и закопать в землю на один месяц. Если нет возможности закопать, то заверните банку в черную тряпку и поставьте в темное место. Через месяц выкопайте и процедите.

Лечение рака и онкологии грибами Гриб Веселка Березовая чага Красный мухомор фунготерапия:

Мухомор в лечебных целях собирают только в экологически чистых зонах, вдали от автодорог и предприятий. Для приготовления настойки мухомора при онкологии следует запасаться сырьем только. Но если говорить конкретно о лечении онкологических заболеваний, то следует отметить, что в этих целях нужно использовать только красный мухомор (черный, белый и желтый мухоморы применять нельзя). Приверженцы народных методов терапии рекомендуют применять красный гриб с белыми крапинками в борьбе с раковыми опухолями. Для этого делают настойку по одному из известных рецептов. Но не стоит забывать, что при онкологии настойка мухомора не сможет избавить от.

Сообщения без ответов Активные темы. Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0. Альтернативное лечение рака теоретическое решение проблемы рака. Текущее время: , Добавлено: , Для этих целей подходит только один вид мухомора, тот самый, известный каждому с детства.

Я съела мухомор! Лечение мухоморами. Amanita muscaria:

Врачи на дух не переносят «потомственных целителей» с народными методиками лечения рака. В лечении онкологии главное —. Изобретение относится к медицине и касается способа лечения рака. Для настойки мухомора берут только шляпки собранного в тот же день. От химиотерапии при лечении онкологии побочные результаты бывают очень серьезными, мухомор и десятой доли такой токсичности не имеет.

Сегодня мы поговорим об еще одном известном народном методе лечения онкологии с помощью мухомора. Как бы это смешно ни звучало, но именно этот известный нам с детства ядовитый гриб способен бороться с опухолью. Но не все здесь так просто. А вот все нюансы и подводные камни предлагаю рассмотреть ниже. Мы настоятельно не рекомендуем отдавать свое лечение на попечение народным методам. В случае возникновения проблем обязательно обратитесь к профессиональным врачам!

Приготовление настойки из мухоморов для лечения рака и онкологии 25 июля 2017 Сибирь Сбор грибов:

Мухомор в лечебных целях собирают только в экологически чистых зонах, вдали от автодорог и предприятий. Для приготовления настойки мухомора при онкологии следует запасаться сырьем только в урожайные грибные годы. Поэтому применять мухомор в лечебных целях стоит очень осторожно и только после предварительной консультации с врачом! Из этого гриба готовят различные мази и настойки. Но если говорить конкретно о лечении онкологических заболеваний, то следует отметить, что в этих. Мухомор от рака не защитит, но сможет помочь в комплексной борьбе с карциномой: сначала сделать все необходимые лечебные процедуры традиционной медицины, а затем использовать яд красного мухомора для возвращения к полноценной жизни.

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова - я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Халисат Сулейманова. Добрый день! Мы у вас заказывали болиголов пропивали между сеансами химиотерапии, сейчас перерыв химии 3 месяца, больной пьет настойку мухомора и хотел пропить аконит джунгарский, можно его принимать в комплексе с мухомором, если нет как принимать и с какими травами можно сочетать?

Приготовление целебной настойки из мухоморов:

Мухомор красный (царь грибов) - Amanita muscaria (Fr.) Hook. На Чукотке с успехом применяли ядовитый гриб при лечении экземы, подагры и. Опасности лечения красным мухомором. Можно ли отравиться мухоморным мускарином при лечении онкологии? Да, если превышать. Отзывы и применению и лечению настойкой мухомора Отзыв о лечении настойкой мухомора рака легких (письмо из г. Анапы от К-й.

Занимаясь применением яда болиголова для излечения рака, В. Тищенко не забывал и о других ядах: фракциях АСД, соланине, медном купоросе, сулеме, яде грибов-мухоморов. Красный мухомор, например, широко известен своей ядовитостью. Это и привлекло внимание В. Используют белый и красный мухомор. Трехлитровый баллон плотно наполнить мухоморами. Результаты применения мухоморов для лечения рака по В. Тищенко неизвестны.

Как сделать настойку из мухоморов. Для НАРУЖНОГО применения!!!

Самолечение настойкой мухомора чуть не закончилась трагедией. 26.11.2019

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ ГРИБА МУХОМОРА. СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ