РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ

Основной целью деятельности Российского общества клинической онкологии является объединение усилий онкологов и специалистов смежных отраслей радиологов, патоморфологов, фармацевтов, специалистов диагностических служб, исследователей в области изучения биологических свойств новообразований и т. Профессор С. Тюляндин — один из крупнейших специалистов в лекарственной терапии злокачественных опухолей и по праву считается признанным экспертом по вопросам химиотерапии. Под его руководством разработаны комплексные методы лечения злокачественных новообразований яичка, молочной железы, яичников и других опухолей. Тюляндин — автор 5 монографий и более научных работ. В г. Под руководством С.

Особенности оформления медицинской документации при лечении онкологических больных:

Учредитель журнала: Открытое акционерное общество «Издательство «Медицина» Основан в г. Российский онкологический журнал включен в Перечень российских рецензируемых научных журналов, рекомендованных ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации для опубликования основных научных. Attach your article in the form below and we will send the contact details of the journal РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ, and alternative journals for your research Select a file. Submit request. I consent to the transfer of personal data in accordance with the privacy policy.

Издается с года, перерегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29 мая года. В журнале публикуются передовые статьи о новых направлениях научных исследований в области хирургии и онкологии, а также новых методах лечения и диагностики. Журнал ориентирован на практических врачей хирургических специальностей, научных работников и студентов, преподавателей медицинских учебных заведений, организаторов здравоохранения, а также тех, кто проявляет интерес к достижениям современной медицины. Однако открытый хирургический доступ в настоящее время почти полностью заменен роботическим — в данном случае полное название операции: робот-ассистированная радикальная простатэктомия РАРП. Данная статья знакомит с основами этого инновационного и в то же время уже стандартного операционного доступа, а также рассматривает медико-исторические аспекты и онкологические, медицинские и организационно-экономические преимущества и недостатки роботизированной помощи по сравнению с открытой радикальной простатэктомией. Операционная травма при выполнении РАРП, несомненно, меньше, чем при открытом хирургическом доступе.

XX Российский онкологический конгресс:

Главная. ISSN: (Print) (Online). Учредитель журнала: Открытое акционерное общество «Издательство «. Российский онкологический журнал включен в Перечень российских рецензируемых научных журналов, рекомендованных ВАК Министерства. В оригинальных и обзорных статьях журнал освещает современные научные достижения в области клинической и экспериментальной онкологии​.

Главная идея журнала состоит в предоставлении его страниц для анализа и переосмысления как уже накопленных знаний, так и выявления современных тенденций и приоритетов в развитии онкологии. В журнале публикуются основополагающие проблемные и оригинальные статьи и лекции по приоритетным вопросам совершенствования и организации противораковой борьбы, диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний, а также результаты оригинальных исследований и материалы соискателей ученых степеней из различных учреждений по самым разным аспектам онкологической науки и практики. Журнал предназначен для онкологов, лучевых терапевтов и диагностов, специалистов по ультразвуковой диагностике, хирургов, врачей других специальностей, остро нуждающихся в проблемной и обзорной информации, раскрывающей и обобщающей передовой опыт отечественной и зарубежной онкологии. Редакционный совет включает представителей всех областных онкологических центров, а также признанных авторитетных специалистов в различных областях онкологии из СНГ и Европы. Решением коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 15 ноября г.

Протонная терапия активным сканирующим пучком глиальных опухолей ЦНС:

Подобрать журнал для вашей научной статьи Прикрепите вашу статью в форме ниже, и мы отправим контактные данные журнала РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ, и альтернативные журналы по теме. Российский онкологический журнал Научный журнал на тему: Медицинские науки и общественное здравоохранение CC BY. Рецензируемый научно-практический журнал «Южно-российский онкологический журнал»/«South Russian Journal of Cancer» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых.

Закрыть Новости науки. Большой адронный коллайдер. Результаты LHC. Загадки LHC. LHC в работе.

Применение сорафениба и сунитиниба в терапии больных метастатическим почечно-клеточным раком:

ОГЛАВЛЕНИЕ ВЫПУСКА ЖУРНАЛА. eLIBRARY ID: · РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ. Издательство "Медицина" (​Москва). Научный рецензируемый журнал "Южно-российский онкологический журнал​". Российский онкологический портал ОНКОЛОГИЯ.ру. Специалистам онкологам Специализированный онкологический журнал. Онкология. Журнал им.

Альманах клинической медицины Андрология и генитальная хирургия Артериальная гипертензия Архивъ внутренней медицины Бюллетень сибирской медицины Вавиловский журнал генетики и селекции Вестник Воронежского государственного университета инженерных технологий Вестник Кемеровского государственного университета Вестник Московского университета. Серия Порошковая металлургия и функциональные покрытия Известия вузов. Цветная металлургия. Известия вузов. Черная металлургия Известия высших учебных заведений. Материалы электронной техники Известия Национальной академии наук Беларуси. Серия аграрных наук Известия Национальной академии наук Беларуси.

ВИЧ в России / HIV in Russia (Eng \u0026 Rus subtitles)

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Пятилетний опыт органосохраняющего лечения пациентов с ретинобластомой