МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе Мурманского областного онкологического диспансера, Мурманск, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Мурманск, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.

Мурманский областной суд Беспредел Запрет видеосъемки. Коррупция в СК РФ.:

ГОБУЗ «Мурманский областной онкологический диспансер» (МООД) 08 февраля года с до в связи с Международным днем борьбы с онкологическими. ГОБУЗ "Мурманский областной онкологический диспансер" , г. Мурманск, ул. Павлова, д.6, корп. 2 tелефон: () приемная главного врача Факс: () г.Мурманск, ул.Свердлова д2 к4, Регистратура + т Приемная + т

Многие люди намеренно игнорируют все публикации, касающиеся онкологических заболеваний. Некоторые избегают обсуждения этой темы, опасаясь сглазить себя. Но следует знать чего и почему нужно бояться, как можно предупредить или своевременно опознать болезнь. Некоторые из новообразований могут быть доброкачественными, и они практически не опасны для жизни. Их удаление на любой стадии развития, обычно приводит к полному выздоровлению. Другие же - могут оказаться злокачественными и привести к неблагоприятному исходу.

Арктик-ТВ о протестах в Мурманске:

4 февраля — международный день борьбы с онкологическими заболеваниями. ГОБУЗ «Мурманский областной онкологический диспансер» (МООД) Мурманск, ул Павлова, д. 6, корпус 2. Телефоны: () (​многоканальный) — Регистратура, Call-центр;; () — справочное бюро;. Областной онкологический диспансер Мурманска оказывает специализированную помощь жителям Мурманской области. Услуги. В.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер , Мурманск Областной онкологический диспансер, г. Мурманск , Мурманская область государственные диспансеры : наш адрес - Мурманск, ул. Павлова, д.

Какие изменения ждут россиян с 1 августа? Послевкусие.:

Онкологический диспансер, Мурманск: 66 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Мурманска (54/), адрес - Мурманск, ул%(). Мурманский областной наркологический диспансер. Официальный сайт. Диагностика, лечение. Сообщество Мурманского областного онкологического диспансера Юридический адрес: , г. Мурманск, ул Павлова, д. 6, корпус 2 Телефоны: () — справочное бюро; () — приемное отделение; (8 ) тел.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес изменен с ", Мурманская область, г.

Выступление Карабиной Е.В. ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер», г. Тула.:

Мурманск. Справочник телефонов предприятий, товаров и услуг., Справочник телефонов и адресов предприятий г. Мурманска. Мурманский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Ваш Браузер не осуществляет полноценную поддержку JavaScripts, что может приводить к задержкам работы на страницах портала. Размер шрифта.

Проходила диагностику в этой клинике по поводу лечения рака груди. Не могу сказать, что всё понравилось, так как с трудом дождалась своей очереди, к тому же к пациентам тут не прямо-таки лояльно относятся, так что сразу ощущаешь себя не очень комфортно. Зато врачи вроде бы компетентные, насколько я могу судить. В общем, прошла диагностику, после чего мне назначили лечение.

Областной онкодиспансер пополнился новым оборудованием (Новое оборудование)

В коррупции подозревается руководство КГП «Костанайский областной онкологический диспансер»