ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТУЛА ПЛЕХАНОВА 201 А

В этот день на прием к врачам-онкологам можно попасть без направления и предварительной записи. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции. Войти через социальные сети. Вход Регистрация. Фото Видео Сюжеты. В Тульской области продлен режим самоизоляции граждан старше 65 лет и дистант для студентов-медиков. Обзоры Люди Тусовки Тула историческая.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Тула, ул. Плеханова, дА) приглашает всех желающих по субботам на бесплатный скрининг по специальной программе по ранней диагностике самых . ГУЗ Тульский областной онкологический диспансер. +7 () ул. Плеханова - А, Тула, +7 () — Телефон. +7 () — Телефон. Сайт: onkosakhalin.ru Электронная почта: onkosakhalin.ru@onkosakhalin.ru Сообщить о проблеме. Компания «ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» расположена в разделе Диспансеры онкологические в Туле. Компания находится по адресу: , Тула, улица Плеханова, дом а.

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить. Для этого вам нужно выбрать ваш номер телефона, получить код проверки в смс-сообщении и ввести этот код в соответствующее поле. Эта операция бесплатна для вас. Ни на какие дополнительные услуги вы не будете подписаны. Нам нужно только удостовериться, что вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона. Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Тула, ул. Плеханова, дА) приглашает всех желающих по субботам на которым предусматривалось открытие онкологических диспансеров на. ГУЗ "Тульский областной онкологический диспансер". Режим работы поликлиники. Адрес: г. Тула, ул. Плеханова, д. а. Понедельник - пятница с Тульский Областной Онкологический диспансер: адреса со входами на карте​, отзывы, фото, Плеханова, а. , Пролетарский район, Тула.

В целом отзывы клиентов несут положительный оттенок, подавляющее большинство оценивают эту организацию высоко. Выражаю огромную благодарность Шниткину Антону Сергеевичу. Замечательный, грамотный врач, к пациентам внимательное и терпеливое отношение. Внимательный доктор. Прием ведет спокойно. Впечатление очень приятное.

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области:

Тульский Областной Онкологический диспансер работает в сфере Больницы, Плеханова, д. /а. но безопасно. Тула.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Тула , улица Плеханова, а. Диспансеры в Туле. Ошибка в описании? Сообщите нам! Поликлиника, ГУЗ Тульский областной онкологический диспансер. Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Областной онкологический диспансер:

Тула, ул. Плеханова, д. А. Руководитель, Дивногорцева Лениза Шамилевна. Контактная информация, Сайт учреждения, http://tood-​onkosakhalin.ru Тульский областной онкологический диспансер ⭐, ул. Плеханова, А, Тула, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и. 74 отзывов посетителей ✉ «Тульский областной онкологический диспансер​» Россия, Тула, улица Плеханова, А с фото, рейтингом и информацией.

Тульский Областной Онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Тульский Областной Онкологический диспансер находится в городе Туле, по адресу: Плеханова, а. Предложения и заявки направляйте на guztood. Тульский Областной Онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА

Онкология или Жизнь