РАК ЖЕЛУДКА ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Проектно-исследовательная работа на тему: Онкология. Рак лёгких. Введение В настоящее время повсеместно, и особенно в ииндустриально развитых странах, наблюдается быстрый рост заболеваний дыхательной системы. Они вышли уже на 3 -е место среди всех причин смертности. Что же касается рака легких, то по своей распространенности он опережает все остальные злокачественные новообразования. Под раком легких понимают злокачественную эпителиальную опухоль. Формы заболевания отличаются распространением метастаз, склонностью к возобновлению проявлений болезни на ранней стадии и общеклиническим многообразием.

02-13 Опухоли желудка:

желудка. Рак желудка и исследование крови на онкомаркеры – белки, которые вырабатываются опухолью и отсутствуют в здоровом организме. С целью обнаружения рака используются РЭА, Са . Презентация на тему Рак желудка, предмет презентации: Медицина. Этот материал содержит 50 слайдов. Красочные слайды и илюстрации помогут Вам заинтересовать свою аудиторию. Эндоскопическая резекция (ЭР) слизистой при раннем раке желудка Показания: рак желудка строения папиллярной или тубулярной аденокарциномы; i-iiа-b типы опухоли размерами до 2 см iiс тип без изъязвления размером до 1 см.4,1/5.

Введение Ни одно заболевание не вызывает столько страхов и столько мифов, как злокачественное новообразование или рак. Рак может появиться в любом органе и ткани, в результате перерождения собственных клеток организма больного. Чем старше человек, тем выше вероятность их появления. Современная статистика рака показывает, что ежегодно это заболевание появляется у 8,2 млн. Опираясь на статистические данные я сформулировал проблему проекта:. Знать правду об этом заболевании, должен каждый человек, так как в зоне риска находятся все, без исключения. Цель работы: актуализация темы здоровья, здорового образа жизни, ответственного поведения. По приблизительным оценкам специалистов, из общего количества погибших в Хиросиме тысяч примерно тысяч человек погибли одновременно, в момент взрыва бомбы, причём из этого числа погибших ещё несколько десятков тысяч непосредственно вблизи огненного шара просто исчезли в доли секунды, распавшись на молекулы в раскалённом воздухе: температура под плазменным шаром достигала градусов Цельсия.

Рак желудка:

Презентация на тему Рак желудка, предмет презентации: Медицина. Этот материал содержит 36 слайдов. Красочные слайды и илюстрации помогут. Первые признаки рака желудка. Во-первых, рак желудка имеет признаки, общие для онкологических заболеваний. Хроническая усталость. Быстрая. Рак желудка - это злокачественное новообразование, исходящее из различных слоев стенки желудка и охватывающее его часть или весь желудок. II.

Вы работаете с экспертами напрямую, не переплачивая посредникам, поэтому наши цены в раза ниже. Доклад, Психология сотрудничества и формирования управленческой команды. Контрольная, Практикум по контролю правильности классификации товара. Эссе, психосоматика психология. Решение задач, Неорганическая химия. Решение задач, Психология сотрудничества и формирования управленческой команды.

Химиотерапия при раке желудка: что изменилось за 10 лет:

Презентация на тему Рак желудка к уроку по медицине. Рак желудка — злокачественная опухоль, происходящая из эпителия слизистой оболочки желудка. Является одним из наиболее распространённых онкологических заболеваний.4,2/5(78). Рак желудка — злокачественная опухоль, происходящая из эпителия слизистой оболочки желудка. Является одним из наиболее распространённых онкологических заболеваний.

Для лечения гастрита и язвы наши читатели успешно используют Монастырский Чай. Видя, такую популярность этого средства мы решили предложить его и вашему вниманию. Подробнее здесь…. Желудок является жизненно важным органом пищеварительного тракта, расположенный в верхней правой части живота чуть ниже ребер. Он имеет важную значение в процессе переваривания и расщепления продуктов, употребляемых человеком.

Эндоскопическое лечение раннего рака желудка:

фиброзный (скирр) рак. Метастазы рака желудка распространяются лимфатическим и кровеносным путями. Чаще всего наблюдаются метастазы в. Недифференцированный рак. Другие формы рака. Макроскопическая классификация рака желудка. Тип 0 – поверхностные плоские. Презентация для студентов на тему "Рак желудка" по медицине. onkosakhalin.ru — удобный каталог с возможностью скачать powerpoint презентацию.

Слайд 1 Описание слайда:. Современные принципы хирургического лечения рака желудка А. Алиев, Р. Зейналов Национальный Центр Онкологии. Общепринято, что радикальные операции по поводу рака различной локализации включают обязательное моноблочное удаление регионарных лимфатических узлов.

Сложности предоперационного стадирования рака желудка

Место лапароскопии в хирургии рака желудка