ОНКОЛОГИЯ КРАСНОЯРСК СМОЛЕНСКАЯ 16 РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

В связи с распространением коронавирусной инфекции работа Красноярского краевого онкологического диспансера не могла не претерпеть изменений, однако закрываться или применять иные кардинальные меры в медучреждении не планируют — пока вся помощь пациентам оказывается в плановом режиме, заявил главврач онкодиспансера Андрей Модестов. В круглосуточном стационаре у нас человек и в дневных стационарах пациентов каждый день получают лечение. Мы не прерывали процессы — все медработники на своих рабочих местах. Единственное, мы ввели ограничение на консультативные приемы для пациентов от 60 лет и старше, поскольку они наиболее уязвимы к различным инфекциям, в том числе и к коронавирусу. Мы провели селекторное совещание со всеми медицинскими организациями края и подготовили совместно с Минздравом письмо. В нем говорится, что люди, которые прошли лечение, находятся в ремиссии и должны явиться на диспансерную явку — им необходимо воздержаться от посещения диспансера. Причин для беспокойства нет.

Вопрос-ответ: о том, как работает красноярский краевой онкодиспансер:

Краевой онкологический диспансер в Красноярске: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (приёмная главного врача) +7 () (справочное бюро) +7 () (справочная); Адрес: Красноярский край, Красноярск. Диспансер онкологический краевой (Красноярский край, Красноярск, ул. Смоленская, 16) / Красноярск / Красноярский край. Онкология ; Горячая линия и преодоление кризисных ситуаций Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16 +7 () priem@onkologru. На сайте обнаружена ошибка.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Красноярский краевой онкодиспансер, Красноярск записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". В структуре Красноярского онкологического диспансера Крыжановского, Красноярск, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

В онкодиспансере Красноярска закрыли на карантин два отделения:

КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.​И. Крыжановского». , г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, +7 (). 1-ая Смоленская, 16 СКРЫТЬ ОТОБРАЗИТЬ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ Горбунова Екатерина Александровна, Зав. отделением общей онкологии Петрова Анастасия Андреевна, Старшая мед. сестра регистратуры, Поликлиника №1, Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского в Красноярске на Смоленская 1-я, 16 к7. Сайт, часы Телефоны. +7 () До регистратуры не дозвониться! Третий день.

Телефон отделения радионуклидной терапии: , e-mail: ornt skc-fmba. Основной задачей центра является оказание специализированной диагностической и лечебной медицинской помощи пациентам в условиях круглосуточного, дневного стационаров, а также в рамках амбулаторно-поликлинической помощи в соответствии с установленными порядками и стандартами оказания медицинской помощи по профилю радиология, онкология, эндокринология, неврология, кардиология, урология и рентгенология. В состав центра входят отделение радионуклидной терапии и центр позитронно-эмиссионной компьютерной томографии. Центр ядерной медицины Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России принимает пациентов по направлению из Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. Крыжановского или Красноярской краевой клинической больницы, а также по квотам на высокотехнологичную медицинскую помощь ВМП. Регион: Красноярский край, г. Красноярск, ул.

Онкология или Жизнь:

Страна: Россия Область/край: Красноярский край Город: Красноярск Адрес: ул. 1-я Смоленская, 16 Руководитель: Модестов Андрей Арсеньевич Телефоны: +7 () (регистратура), +7 () (приёмная главного врача), +7 () 5/5(16). Онкологический диспансер - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Красноярский край. Крыжановского, Красноярск: врач, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Красноярска (64/), адрес - Красноярск, ул. 1-я Смоленская, д.

Я, Баландина В. Красноярска проктологического отделения за ваш высокий профессионализм, внимание, доброжелательность, заботу. Отдельная благодарность зав. Матросовой Ольге тоже отдельное спасибо. Низкий Вам поклон.

В Красноярске при краевом онкодиспансере открыли новую поликлинику:

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского в Красноярске на Смоленская 1-я, 16 к2. Сайт, часы работы. Поликлиника №1, Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского: медицинский центр. Смоленская 1-я, 16 к7. Онкологический диспансер смоленская: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, Смоленская 1-я, 16 к2, Красноярск.

В Красноярске открылся новый корпус поликлиники онкологического диспансера. Фото: stolitca Источник: Столица Ещё новости о событии:. Поликлиника краевого онкодиспансера приняла первых пациентов Поликлиника Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. Ru - Красноярск.

Областной онкологический диспансер

Онкодиспансер от первого лица - полная версия

Онкологический диспансер города Астаны