БРОЙС ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА

Австрийский натуропат Рудольф Бройс — швейцарский врач, уже долгое время с невероятным успехом излечивающий самые разнообразные виды рака. Он предложил альтернативный метод профилактики и лечения онкологических заболеваний — длительное употребление соков и настоев трав. Натуротерапия доктора Бройса улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, благотворно влияет на состав крови. Особенно эффективен этот метод на ранних стадиях рака. Развитию опухоли способствует также находящийся поблизости источник земного излучения.

Раковые клетки погибают за 42 дня:

Jul 29,  · Рудольф Бройс: Как за 42 дня избавиться от рака и других болезней что пожилые люди лучше переносят Курс лечения от рака, поскольку они не нуждаются в . Ваш "Полный курс лечения от рака" я настоятельно рекомендую всем неоперабельным больным. Замечание: в настоящее время здорова, март г. . Сегодня мы прочитаем полный курс лечения рака от Рудольфа Бройса. Австрийский натуропат вылечил сотни больных специальной диетой, основанной на овощных соках.

Австрийский натуропат Рудольф Бройс — швейцарский врач, уже долгое время с невероятным успехом излечивающий самые разнообразные виды рака. Он предложил альтернативный метод профилактики и лечения онкологических заболеваний — длительное употребление соков и настоев трав. Натуротерапия доктора Бройса улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, благотворно влияет на состав крови. Особенно эффективен этот метод на ранних стадиях рака. Рак является самостоятельным образованием, питанием которому, по моему убеждению, служит лишь твердая пища, употребляемая человеком! Развитию опухоли способствует также находящийся поблизости источник земного излучения.

Генетика и онкология: кто кого? Андрей Афанасьев:

Но так как я знала о лечении рака соками по методу г-на Бройса, я отказалась от операционного вмешательства и провела курс лечения. Через три. заболевания, которые лечатся естественными средствами Рудольф Бройс КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ МОЙ "ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА" Тот, кто Памятка прошедшим курс лечения рака молочной железы. Австрийский врач Рудольф Бройс разработал полный курс лечения раковых опухолей. В основе этого метода – лечение соками. Обосновывает свой.

Лечение по Бройсу. Медицинские данные показывают, что многие пациенты излечились от онкологического заболевания непонятными методами. Но есть один общий показатель всех этих выздоровлений — изменения в питании больных. Лечение рака по Бройсу предусматривает голодание от 40 до 55 дней. Все зависит от выбранного метода. В этот период пациенты употребляют только свежевыжатые соки, специальные настои или используют клизму.

Голодание увеличивает умственный потенциал Марк Мэттсон:

Мой "полный курс лечения от рака" (Бройс) Во время лечения нельзя ничего есть, только пить соки и соответствующие настои. пить от 1/8 до 1/4 . КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ "ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА" Тот, кто проводит мой "Полный курс лечения от рака" (лечение овощными соками с использованием настоев) правильно, теряет в весе мало. РУДОЛЬФ БРОЙС «ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА». Рудольф Бройс — австрийский врач-натуропат, уже долгое время с невероятным успехом излечивающий самые разнообразные виды рака.

Рак, лейкемия и другие, считающиеся неизлечимыми, заболевания, которые лечатся естественными средствами. Должна быть решимость выздороветь! Необходимы знания о своём заболевании! Сознательный прием овощного сока и настоев, то есть перед тем как проглотить, их необходимо основательно подержать во рту! Не пить сок и настои против желания, лучше один день обойтись без них. Укреплять веру в свои силы, отгоняя мрачные мысли!

Лекция «Нобелевская премия по химии: как ученые научились управлять эволюцией»:

По его указанию я провела полный курс лечения. На й день опухоль рассосалась. С тех пор я чувствую себя хорошо, жалоб у меня никаких нет, и я в. Бройс, к тому же моя уважаемый сосед Рудольф, я Вам очень обязан. Dir. Полный курс лечения от рака проведен 14 сентября — 26 октября г. Это выдержки из книги «Мой полный курс исцеления от рака» гениального австрийского целителя Рудольфа Бройса. Метод лечения – дневное.

Сегодня мы прочитаем полный курс лечения рака от Рудольфа Бройса. Австрийский натуропат вылечил сотни больных специальной диетой, основанной на овощных соках. Рудольф Бройс не понаслышке знаком с раком. Чтобы излечиться, он придумал собственный курс, который изначально принимался в штыки многими врачами. Вера в то, что онкобольной может излечиться благодаря травным настоям или сокам, была ничтожно мала, но спустя время пришлось признать, что эффект от сокотерапии есть, и немалый. Люди, болеющие раком, буквально вставали на ноги, множество благодарственных писем это подтверждают. Диета исцеляет! Главное правило, которого стоит придерживаться — не есть.

Рак лечится: истории излечения онкологических пациентов. Онколог, химиотерапевт, к.м.н.Васильев Л.А.

Голодание- по Бройсу.День второй.

Альтернативное лечение рака