КАЛУГА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВРАЧИ

Перейти к основному содержанию. Республиканский онкологический диспансер им. Внутренний рейтинг в справочной:. Подробнее Отзывов: Врачи учреждения На данной странице представлена информация о всех врачах работающих в ЛПУ Республиканский онкодиспансер в городе Симферополь. В настоящее время, на портале имеется информация о 60 врачах-специалистах данного медицинского учреждения.

Несколько минут о здоровье - Калужский онкологический диспансер:

, г. Калуга, ул. Вишневского, д. 2. Проезд общественным транспортом на автобусах и. Областной онкологический диспансер (Калуга): официальный сайт, 20 отзывов, 7 врачей, адрес, телефон +7 () /5(20). Областной онкологический диспансер Калуга, рейтинг и 34 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Областной онкологический диспансер:

Областной онкологический диспансер, Калуга: 89 врачей, отзывов, цены от руб. Областной онкологический диспансер, Калуга: 89 специалистов, отзывов пациентов. Персонал диспансера. Кудрявцев Игорь Юрьевич. Главный внештатный онколог Калужской области, Заместитель главного врача по медицинской.

Калужский областной онкологический диспансер. Контакты QR-Код Оценка:. Диспансеры в Калуге. Описание Фотографии 9 Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание.

Игорь Николаев о новых технологиях и ранней диагностике в онкологии:

МРТ и КТ в клинике Калужский онкологический диспансер 🔎 цены от р. Описание клиники, контактные данные, расположение на карте, фотографии и используемые томографы. Адрес: , г. Калуга, ул. Вишневского, д. 2. Проезд общественным транспортом на автобусах или маршрутных такси № 31, 32, 22 call-ЦЕНТР 8()

Постановления Правительства Калужской области от В целях реализации регионального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями" Правительство Калужской области. Утвердить региональную программу "Борьба с онкологическими заболеваниями" прилагается. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Губернатор Калужской области А.

Благодарность врачу-урологу Гуралю Андрею Константиновчу (областной онкологический диспансер):

Поликлиника Калужского областного клинического онкологического Узнать расписание врачей и записаться на прием к специалисту можно по телефону​: обращении; в регистратуре поликлиники онкологического диспансера. Примечание: В случае необходимости для консультации указанной категории больных врач-специалист приглашается в ЛПУ г.Калуги для консультации. Калужского Областного Клинического Онкологического Диспансера видов рака — ежегодно врачи диагностируют более 2 миллионов случаев РМЖ.

Выражаю огромную благодарность 1 хирургии за проведенную операцию и хирургу Голубкину Дмитрию Александровичу. Большое человеческое спасибо! Желаю Вам всех благ! Пациент Зимин В.

ДОКТОР ЗНАЕТ! Владимир Козлов, главный врач ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер»

Онколог Александр Тархов стал финалистом конкурса \