СТРОИТЕЛЬСТВО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА В ТУЛЕ

English Help. Приглашаем партнёров для сотрудничества! Гипермед Информ. Студенты из Ярославля разработали способ лечения болезней нервной системы с помощью дополненной реальности. Проект направлен на восстановление моторики рук после инсульта, а также на избавление пациентов с ампутированной рукой от фантомн Comments 0. Like 1.

Строительство крупнейшего онкологического центра в России:

25/10/ · Накануне, 24 октября, на сайте Кабмина России появилось распоряжение о том, что Министерство здравоохранения России получит в году из резервного фонда федерального правительства средства на строительство. На строительство онкологического центра в Тульской области из федерального бюджета выделено 1,8 млрд рублей. Соответствующее распоряжение . На строительство онкологического центра в Саратове из федерального бюджета в течение двух лет также направят ,8 млн рублей. При этом в году финансирование увеличат на ,4 млн рублей, а в.

Подписка на журналы Актион Госфинансы до конца года за наш счет! Звонок бесплатный по телефону 8 98 66! Это профессиональный сайт для бухгалтеров госучреждений. Чтобы обеспечить качество материалов и защитить авторские права редакции, статьи доступны только зарегистрированным пользователям. Чтобы продолжить чтение, зарегистрируйтесь. Это бесплатно.

Строительство больницы:

В региональном правительсте в ходе еженедельного оперативного совещания обсудили вопрос строительства онкологического центра в Туле. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на строительство онкологического центра в Тульской области. «Более 1,8 млрд рублей получит Тульская область на начало строительства онкологического центра», - говорится в сообщении.

Вчера, 18 ноября, в региональном центре прошло очередное оперативное совещание регионального правительства, на котором стало известно, что 15 ноября Минздрав России одобрил заявку на строительство онкологического центра в Туле на общую сумму шесть миллиардов рублей. В году на строительство будет предусмотрено миллиона рублей, в — миллионов, в — миллионов, в и — 2,5 и 3 миллиарда соответственно. Онкологический диспансер будет рассчитан на койко-мест. Работа центра по плану должна начаться в декабре года. Также отметим, что свою работу продолжает программа по выявлению онкологических заболеваний на ранней стадии и по снижению смертности от раковых заболеваний в регионе.

Как жители Тульской области могут пройти обследование на наличие онкологических заболеваний:

Строительство онкологического центра на коек в Туле планируется начать в году, как сообщила на совещании заместитель председателя . Как стало известно «Тульским новостям», онкологический центра в областном центре появится на Калужском шоссе. Тульская область. Тула. Выделение 1,8 млрд руб. позволит начать строительство в году, а не в м, как планировалось ранее, отмечается в сообщении. Всего на создание центра .

Здоровье Образование Религия Туризм. Дан старт строительству онкоцентра в Туле 23 декабря на еженедельном оперативном совещании заместитель председателя правительства Тульской области Оксана Осташко доложила губернатору Алексею Дюмину о начале реализации проекта по строительству регионального онкологического центра. Об этом сообщает пресс-служба тульского правительства. В Туле определен земельный участок под строительство. В Туле строительство онкологического центра начнется в году Строительство онкологического центра на коек в Туле планируется начать в году, как сообщила на совещании заместитель председателя правительства Тульской области Оксана Осташко.

Геворкян Тигран Гагикович ТСН Онкология в Туле ч2:

1,8 млрд рублей получит Тульская область на начало строительства онкологического центра. Распоряжение об этом подписал. - Правительство РФ выделит Тульской области более 1,8 млрд. рублей на строительство онкологического центра. Благодаря полученным средствам работы смогут начать уже в году | Новости Тулы | Первый Тульский.

В Туле построят центр ядерной медицины более чем за млн рублей Инвестиции в проект оцениваются более чем в млн рублей, открытие объектов запланировано на весну года. Центр разместится на площади около кв. Диагностика онкозаболеваний будет проводиться в том числе и за счёт средств обязательного медицинского страхования. Сейчас из-за отсутствия в регионе ПЭТ-центра нуждающихся в таких обследованиях пациентов направляют в Московскую, Воронежскую и Орловскую области.

Кто ответит за просрочку строительства онкологического центра в Димитрограде?!

В Туле построят современный онкологический центр

Выступление Карабиной Е.В. ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер», г. Тула.