ОНКОЛОГИЯ ИРКУТСК НА ФРУНЗЕ

Иркутск, Областной Онкологический диспансер. Эндохирургическое отделение На сайте приведена контактная информация, перечень отделений, оказываемая медицинская помощь. Имеются филиалы в Братске, Ангарске и Усолье-Сибирском. Датой рождения Областного онкологического диспансера можно считать 26 декабря года, когда на базе хирургической клиники был открыт онкологический пункт под руководством Александра Николаевича Сибирякова. В году диспансер был переведен в новое здание, рассчитанное на 95 коек. В году в нём уже было восемь отделений на коек. В результате которой были объединены Онкологические диспансеры в городах: Братске, Ангарске, Усолье-Сибирском и Иркутске в единую службу Сибирского Федерального округа с коечным фондом на койки.

Движение по улице Якоби в Иркутске перекроют на время Крестного хода 19 января:

Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () (Ваши контактные данные на сайте отображаться не будут) В случае отсутствия контактных данных мы не сможем ответить на . Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер/5(34). Областной онкологический диспансер на улице Фрунзе, район Правобережный: все фотографии и 5 отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Учреждение предлагает жителям Иркутска и области широкий спектр услуг по профилю онкология, а также по: анестезиологии и реаниматологии, бактериологии, гистологии, лабораторной диагностике, лечебной физкультуре, медицинской статистике, медицинскому массажу, рентгенологии, стоматологии, функциональной диагностике, эпидемиологии. Иркутский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Иркутск, Иркутская область по адресу ул. Фрунзе, Организация размещена в разделе Диспансеры Иркутска нашего медицинского справочника.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

На сегодняшний день крупнейший онкологический диспансер Сибирского региона находится в городе Иркутск на улице Фрунзе. Данный ГБУЗ носит статус областного, и его сотрудники оказывают необходимую помощь всем обратившимся. Доктора клиники работают со всевозможными локализациями опухолей в организме. Современные технологии и высокотехнологическое оборудование позволяет достаточно быстро найти очаг заболевания и определить необходимую методику лечения. Одним из высокоточных клинических исследований является, к примеру, МРТ, которое также можно пройти в диспансере. Доктора клиники стараются разработать новейшие методы, как диагностики, так и своевременной профилактики новообразований злокачественного характера. На базе этого учреждения здравоохранения проводятся учебные семинары, а медики онкологического диспансера постоянно улучшают методику лечения и последующей реабилитации пациентов.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Иркутский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Иркутск, Иркутская область по адресу ул. Фрунзе, Адрес: , Иркутск, Фрунзе ул, 32 [смотреть на карте] Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Иркутский областной онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(5).

Онколог — специалист, который занимается лечением злокачественных и доброкачественных новообразований, предраковых состояний, обеспечивает профилактические мероприятия против рака. Опухоли могут поражать любые органы и системы человеческого организма, потому онколога считают специалистом достаточно широкого профиля. Клетки доброкачественных опухолей, которые может обнаружить врач, не склонны к метастазированию, и не проникают в расположенные рядом с опухолью ткани и органы. При этом злокачественные опухоли характеризуются быстрым разрастанием, рост таких клеток тяжело регулируется. Именно поэтому важно своевременно определить диагноз при возможных жалобах и оказать комплексное лечение, пока онкология не перешла в запущенную стадию метастазирования.

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles):

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Иркутск или в других городах или районах Иркутской области! запись осуществляется только на первичный консультативный прием врача онколога. Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический.

Узнать цену, составить смету, заказать услугу, предоставить услугу, всё это можно сделать на одной странице - просто, выберите расценку и воспользуйтесь кнопками Прайс-лист на Онкология Иркутск Расценки на Онкология Иркутск Цена может отличаться от настоящей цены. Добавить услугу. Задать вопрос. Регистрация Войти в личный кабинет.

Иркутский онкодиспансер выпустил фильм о людях, поборовших рак

Иркутский онкологический диспансер презентация