КОСТРОМСКОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Кострома, Костромская область по адресу ул. Нижняя Дебря, Организация размещена в разделе Диспансеры Костромы нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации. Ваш адрес email не будет опубликован.

Областной онкологический диспансер:

© Костромской онкологический диспансер. Все материалы, размещённые на сайте, являются собственностью компании. Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Костромской онкологический диспансер" Онкологический диспансер, Кострома: 14 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Костромы (50/), адрес - Кострома, ул%(97).

Показанный перечень услуг и их стоимость взяты из открытых источников. Фактический перечень услуг и цены могут отличаться, точную стоимость выясняйте лично в Онкологический диспансер. Обратите внимание, что расценки возможно могут отличаться от актуальных, поскольку на стоимость услуг медучреждения могу сказываться всяческие факторы в этот момент. В частности, акции и скидки, на днях обновившийся прайс. Однако предоставленный прайс даст возможность вам понять примерный порядок расценок в представленной медицинской клинике и принять решение устраивает она вас или нет. В дополнение, когда вы не смогли найти в показанном списке нужную вам услугу, то это не подразумевает, что клиника её не оказывает. Абсолютно возможно, что эта услуга стала оказываться совсем недавно, но ещё не попала в наш набор оказываемых услуг. По причине того, что Онкологический диспансер является городским медицинским учреждением, вследствие чего в нём каждый может получить квалифицированное лечение по по полису обязательного медицинского страхования.

Эксклюзивные кадры со строительства второго моста в Костроме:

Костромской онкодиспансер сегодня – это. 64 койки дневного пребывания. 23 койки круглосуточного стационара. пациентов стационара. Региональный сall-центр (Пн.- Пт, с до );; Сall-​центр онкологического диспансера 8() ;; Электронная. ОГБУЗ "Костромской областной онкологический диспансер". онлайн Факс: 8 () Веб-сайт: onkosakhalin.ru Электронная почта.

Ссылка для скачивания отправлена. Современные методы лечения рака. Новые подходы к профилактике респираторных инфекций у онкологических пациентов. Структура онкологической службы. Диспансеризация онкобольных - учетные документы. Диспансеризация онкологических больных.

Оборудование для ранней диагностики рака поступило в Тверской онкодиспансер:

Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Костромской онкологический диспансер, Кострома - . Онкологический диспансер в Центральном районе, улица Нижняя Дебря: все фотографии и отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация.5/5(2). Онкологический диспансер Кострома, рейтинг и 4 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении.

ОГБУЗ Костромской областной онкологический диспансер - основное медицинское учреждение в области, оказывающее специализированную помощь онкологическим больным. В больнице работают врачи первой и высшей квалификационной категории. Учреждение оснащено современной диагностистической медицинской техникой. В областном онкодиспансере Костромы работают рентгенологический и маммологический аппараты, спиральный компьютерный томограф, эндоскопическое отделение, оборудованное гастроскопами, бронхоскопом, колоноскопом и другими эндоскопическими аппаратами. Если Вы не хотите каждый раз вводить эти данные и проверочный код Зарегистрируйтесь или войдите в систему.

Нацпроект позволил построить в Костроме современный онкоцентр - Россия 24:

Онкологический диспансер, Кострома: 14 врачей, 97 отзывов, цены от официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Костромы. ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ "ОПУХОЛИ ГОЛОВЫ И ШЕИ" ✅ Бесплатная консультативная помощь по вопросам профилактики, диагностики и. Официальный сайт территориального фонда обязательного медицинского страхования Костромской области (ТФОМС Костромской.

Новости о: онкодиспансера. Читайте новости Костромы об онкодиспансера , а также содержащие упоминание об онкодиспансера. Мы не просто собираем и храним все новости Костромы. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о онкодиспансера. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить. В новом здании Костромского онкологического диспансера заканчивается монтаж двух линейных ускорителей.

Уникальную операцию провели врачи костромского онкодиспансера

видео

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.