ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БЕРЕЗОВОЙ АЛЛЕЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9. Оператор call-центра свяжется с Вами для подтверждения Вашего визита к врачу с Часто ищут. В отсутствие пациента сдать биологический материал на исследование и получить любую информацию о здоровье пациента может только законный представитель, имеющий нотариальную доверенность на право получения сведений, содержащих врачебную тайну. Порядки Стандарты Телемедицина Референс-центр. Клинические рекомендации. Клинические исследования.

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: () Где находится: Березовая аллея, д.3/5, в шаговой доступности от ст.метро «Черная речка». Специалист контактного центра ответит на все ваши вопросы и запишет к нужному специалисту.  · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городской клинический онкологический диспансер, стационар на Березовой аллее Петроградского района на 2-я Березовая аллея, д. 3/5 в Санкт-Петербурге - официальный сайт 2,9/5.

Главная Санкт-Петербург Петроградский район. Городской клинический онкологический диспансер. Санкт-Петербург, Петроградский район, 2-я Березовая аллея, 3 к5. Краткая информация. Манихас Георгий Моисеевич. Чёрная речка Петроградская Чкаловская. Диспансеры Онкологические. Для того, чтобы поставить оценку данному заведению, перейдите в раздел отзывы.

Увольнение детских онкологов. Обращение:

Главное здание: , С.-Петербург, пр. Ветеранов, д. 56 Филиал: , С.-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, д. 3—5. Официальный сайт. Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный.

Исторически на Каменном острове была размещена основная стационарная база диспансера. Здание бывшей многопрофильной больницы МСЧ Кировского завода на пр. Ветеранов было отдано диспансеру в году. Сегодня здесь сосредоточена основная жизнь больницы, но жизненно важный элемент любой онкологической клиники — блок лучевой или радиотерапии непосредственно лечение злокачественных опухолей ионизирующей радиацией и отделение маммологии пока расположены на Березовой аллее, что, по словам самих онкологов, доставляет много трудностей как врачам, так и пациентам. В рамках городской целевой программы "Онкология" на — годы одним из приоритетных направлений было определено завершение строительства онкологической больницы на коек в поселке Песочном официально открыта в году.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, Санкт-Петербург: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (58 51%(). На момент заполнения карточки учреждения, поликлиническое отделение, маммология и отделения лучевой терапии расположены по адресу: , Санкт-Петербург 2-я Берёзовая аллея. Изучите информацию о врачах клиники Онкологический диспансер на Березовой аллее: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория. На сайте представлены подробные данные 3,6/5().

Маммологическое отделение, онкокогинекологическое, онкоколопроктологическое, онкоурологическое, онкоторакальное, онкочелюстно-лицевое, онкоЛОР, онкохирургическое, химиотерапевтическое, все параклинические и диагностические службы. Стационар функционирует в плановом режиме и осуществляет плановую госпитализацию только по будним дням! Время посещения пациентов: понедельник-пятница Справочное — тел. Химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром. Режим работы поликлинического комплекса: с понедельника по пятницу с 8.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Контакты, телефоны и адреса онкологического диспансера на Ветеранов и Березовой аллее в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон. Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге диспансеров. Городской онкологический клинический диспансер (Березовая аллея): отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции.

Создан в году. Кондратович и Е. На апрель года количество многопрофильных мест в больнице составляло коек, также был превышен лимит по стационарной экстренной помощи. Несмотря на это Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга принимает решение о ликвидации ЛПУ и создания в его здании современного онкоцентра для лечения как доброкачественных, так и злокачественных опухолей. Решение вызвало неоднозначное решение у жителей Кировского района.

Онкологический центр «Лапино-2» открылся. Чем он уникален? - Губернатор

Самый современный онкологический центр в России

Центр медицинской радиологии под Ульяновском начал принимать маленьких пациентов