ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ТОМСК

Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Областной онкологический диспансер ОГАУЗ "Областной онкологический диспансер, Томск" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. ТООД Областной онкологический диспансер, Томск, уходит своими корнями в год, в то время, когда было открыто онкологическое отделение на базе Томского физико-терапевтического института. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Областной онкологический диспансер записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Стратегия развития онкоортопедии 2020:

Онкологические центры: ⭐️ 45 медицинских центров в Томске. Онкологические центры в Томске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене 3,7/5(). Больницы онкологические в Томске с адресами, телефонами и отзывами - onkosakhalin.ru Томский Областной Онкологический Диспансер - Главная страница. Мы, сотрудники Томского.

Это заметно даже тем, кто просто проходит мимо главного поликлинического корпуса на пр. Преобразившийся фасад, светящаяся вывеска красноречиво говорят: здесь расположено современное, уважающее своих пациентов учреждение здравоохранения. Впрочем, это все наглядные, доступные взгляду внешние перемены. Поскольку система полностью роботизирована, исключается влияние субъективных факторов. Плюс значительно сокращается время исследования: если раньше, например, на ИГХ-диагностику рака молочной железы уходило до 20 дней, то сейчас она занимает считаные часы. На самом деле это не так. Когда размер очень маленький, мы можем сразу дать большую разовую дозу.

Очередь в онкоцентр:

Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем свои усилия, посвящаем профессиональные знания, умения и опыт. Благодаря открытию дополнительного клинического корпуса онкологическая клиника с года увеличила коечный фонд до В стационаре семь. ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер». Устав. Адрес. , Томская область, г. Томск, Ленина, Сайт. onkosakhalin.ru Email.

На днях нам стало известно, что по представлению прокуратуры Ленинского района Томска Павла Веснина, правоохранительные органы района наконец-то возбудили уголовное дело. Нынешнему и. В частности, шла речь о закупке розового айфона почти за 30 тысяч рублей, а также о завышении цен на медицинское оборудование, берущееся в аренду, в разы. Писали и о предельно странных закупках в виде аренды помещений по адресу Гагарина 5, за более чем 10 миллионов рублей. Есть резонные вопросы по закупкам медицинских препаратов и оборудования. До самого недавнего времени никакой реакции на наши статьи и запросы не было, пока пройдя местный круг стандартных отписок, они не ушли в Москву.

Интервью. Алексей Михленко, главный врач Томской областной Медико-санитарной части 2:

Все клиники в Томске. Запись к врачу по телефону в диспансер - Томский областной онкологический диспансер, стационар по адресу ул. Ивана Черных, 96, стр. 16, Томск. ОГАУЗ "Томский Областной Онкологический Диспансер" и ОГАУЗ "ТООД" (ИНН , ОГРН ), Томск - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на onkosakhalin.ru Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер3,8/5(66).

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Томске, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 2 предложения онкологических центров. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:. Orghost поможет найти узко- и многопрофильную клинику с современным оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику заболевания, его лечение по доступным ценам. Наш сервис поможет выбрать, например, частную клинику, где можно пройти обследование, получить консультацию на Иркутском тракте в Томске. Обслуживание нефте- и газодобывающих компаний, Советский.

Областной онкологический диспансер объявил рентгенологический субботник:

Здравствуйте, уважаемые гости! Вы находитесь на официальной странице Томского областного онкологического диспансера. Показать полностью. ОГАУЗ "Томский областной онкологический диспансер". Адрес: г. Томск, пр. Ленина Телефон регистратуры: () Телефон. Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Прием и консультация лучших онкологов в Томске. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Томск, Советская улица, 98, Тел. Адрес: Томск, Киевская улица, 15, Тел. Онкология — область медицины, специализирующаяся на изучении последовательности возникновения, путей развития, методов диагностирования, лечения и профилактики опухолей. Врачи-онкологи, в зависимости от направления деятельности, подразделяются на хирургов, радиологов, химиотерапевтов.

Томский областной онкологический диспансер

Областной онкологический диспансер

Интервью. Лариса Коломиец, руководитель отделения гинекологии НИИ онкологии Томского НИМЦ