ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ ПРАВДА ЛИ

Наш сайт использует файлы Cookie, чтобы предоставлять вам персонализированную информацию. Подробности - в Положении о защите личных данных. Пресс-секретарь президента РФ назвал "полной чушью" утверждения о проблемах Владимира Путина со здоровьем и заверил, что летний глава государства не собирается в отставку. У президента все хорошо. Здоровье отменное", - заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в пятницу, 6 ноября. По его словам, летний Владимир Путин не собирается уходить в отставку.

Путин болен раком:

Путин болен раком поджелудочной железы? Путин на хоккейной арене В октябре года стали появляться новости о том, что врачи якобы обнаружили у Владимира Владимировича Путина рак поджелудочной железы.Отзывы: 28/10/ · Слухове обикалят американските медии. Слухове, че руският президент Владимир Путин е болен от рак, обикалят света от известно време, пише 5/5(1). По мнению ряда известных врачей-психиатров, Путин серьезно болен. Один из авторитетов в области психиатрии дал об этом интервью. дедушка усиленно борется с онкологией.

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто. Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота. К власти пришли Шойгу и его армейские подчиненные. Однако можно пойти дальше.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций.

Недавно в британском таблоиде вышла статья о том, что Владимир Владимирович Путин серьезно болен, а потому готовится уйти в отставку до года. На самом деле новость, хоть и появилась совсем недавно, но уникальностью не блещет. Дело в том, что Путину приписали болезнь Паркинсона. Для тех, кто не знает — это неврологическая болезнь, которая проявляется в виде снижения активности, гипертонике мышц и треморе, то есть дрожании конечностей. Об этом писали уже в году, но тогда эти слухи были опровергнуты. В этом же году также появились слухи о болезни Паркинсона у Путина, из-за чего тот собирается подать в отставку. Британское издание The Sun ссылается на мнение одного очень известного политолога — Валерия Соловья не путать с Владимиром Соловьевым.

Путин неизлечимо болен и скоро уйдёт в мир иной:

Руският президент Владимир Путин вероятно е тежко болен. Повод за предположението е отмяната на всички публични мероприятия с негово участие в близките две седмици. Руският президент Владимир Путин вероятно е тежко болен. Повод за предположението е отмяната на всички публични мероприятия в близките . Путин серьезно болен: Украина это показала Саммит «Большой двадцатки» был неудачным для Кремля

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин не собирается покидать пост. Так он ответил на просьбу прокомментировать слухи в СМИ о якобы отставке главы государства по состоянию здоровья, передает РИА Новости. Ранее британское издание The Sun сообщило о якобы готовящейся отставке российского лидера из-за проблем со здоровьем. В июне в одном из интервью Путин не исключил возможность того, что будет баллотироваться на новый срок в году. Отвечая на вопросы о возможном преемнике, глава государства никогда имен не называет. Год назад президент говорил , что думает об этом с года, но окончательный выбор остается за избирателями.

Путин: Рамзан Кадыров заслуживает звания Героя труда:

"Владимир Путин болен раком. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию Есть, правда, и те, кто предостерегает политолога от оглашения. Песков опроверг слухи, что Путин болен раком поджелудочной железы. Среда, 29 октября Россия и мир. Пресс-секретарь.

Телефон или email. Чужой компьютер. Настоящий Лентач. Настоящий Лентач запись закреплена 6 ноя в Песков опроверг инфу о том, что Путин болен, и заверил, что дед не собирается в отставку.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ПО РОССИИ! ПУТИН БОЛЕН!

Путин болен в Кремле