ЛИТЕЙНЫЙ 37 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Ленинградский областной онкологический диспансер ГБУЗ "Онкологический диспансер, Санкт-Петербург" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Санкт-Петербург записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Ленинградской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

В Казахстане внедрили современную методику лечения рака:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер , Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 8/1/ · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы/5. ГУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер, находящийся по адресу: Литейный пр., 37 г. Санкт-Петербург.

Онкологическое заболевание сегодня — это не финал жизненного пути. Но нередко на определенном этапе болезнь причиняет пациенту сильные страдания, физические и душевные. Как правило, в эти переживания глубоко вовлечены родственники и близкие. Наши врачи совмещают высококачественную лечебную помощь с душевной заботой о пациенте и его близких! От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. У мамы обнаружили рак желудка на 4 стадии, благодаря оперативной и точной диагностике, проведённой в онкоцентре им.

Новый онкологический центр Павлодара принял первых пациентов:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по , Санкт-​Петербург, Литейный проспект, д. , Ленинградская область, п.г.​т. Главный корпус ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. в глубине небольшого садика с памятником Н.А. Литейный просп., д. 37 Открыто до () Врачи ленинградского областного онкологического диспансера Благодаря работе сотрудников вашего диспансера от колл-центра, регистратуры.

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! Официальный сайт: www. Размещайте отзывы Ленинградский областной онкологический диспансер как сотрудники или клиенты. Рейтинг: 0. Округ, поселение, поселок: Санкт-Петербург.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном, Санкт-Петербург: 47 врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (68 65%(). ФГДС в «Ленинградский Областной Онкологический Диспансер»: контакты, цены, отзывы. Адрес: Санкт-Петербург, Литейный просп. 37/ Тел: 8 () . 🔥 Санкт-Петербург, Литейный проспект, диспансер, взрослая поликлиника, онкологический.

Запись на прием в поликлинику Ленинградского областного онкологического диспансера по электронной почте, факсу и на сайте диспансера прекращена. При повторных осмотрах - не требуется. О приеме, учете, хранении, выдаче, передаче и уничтожении вещей и документов пациентов О порядке признания лица инвалидом О бесплатном лекарственном обеспечении Порядок выдачи справок, медицинских заключений и оформления медицинских документов Памятка родителям детей, которые нуждаются в незарегистрированных психотропных препаратах Вакцинация Памятка о недопустимости отказа в медицинской помощи лицам без определенного места жительства Противодействие коррупции Полезно знать инфографика Политика в области качества Часто задаваемые вопросы Экспорт медицинских услуг Защити себя от вируса! Сертификаты качества Лекарственное обеспечение Перечень жизненно необходимых и важнейших препаратов Перечень препаратов гемофилия, муковисцидоз и тд Перечень препаратов, назначаемых по решению мед. Помощи Ссылки на страховые организации Сотрудникам Профсоюзная организация Документы.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Для посещения врача Ленинградского областного онкологического диспансера Вам необходимо обратится в единый центр записи по телефону​. и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер. Клиника СМТ, многопрофильный медицинский центр Литейный проспект, ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер): г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д ЛОКОД — ведущий центр здравоохранения по профилю онкологии в Ленинградской области.

Алексей Николаевич Соколов, генеральный директор Медицинского центра Соколова в прямом эфире радио Эхо Москвы в Петербурге рассказал о Цитокинотерапии, передовом методе лечения онкологических заболеваний:. Получить консультацию. Стоимость курса зависит от состояния пациента в зависимости от стадии заболевания подбираются применяемые лекарственные препараты и их дозировки. На консультации всегда составляется финансовый план, таким образом пациент всегда знает конечную стоимость лечения до его начала.

Обнинский онкологический центр

В Астане приступили к новому методу лечения рака