ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Путь средним шагом от метро до здания Диспансера занимает минут. Первичный прием по направлению районного онколога. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое отделение амбулаторное , радиологическое отделение, отделение дневного стационара. Химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании.

Онкологический диспансер в Череповце:

4/7/ · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер Выборгского района при поликлинике № 15 Выборгского района на пр. Удельный, д. 22 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон /5. Онкологический диспансер Выборгского района при поликлинике № 15 - Онкологические диспансеры в Санкт-Петербурге: адрес и телефон, режим работы узнайте на сайте СпросиВрача. 4/7/ · 18 отзывов пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер Выборгского района при поликлинике № 15 Выборгского района на пр. Удельный, д. 22 в Санкт-Петербурге - рейтинг, фотографии, контактная информация/5.

Версия для слабовидящих. Расписание приема доступно на сайте. Нарушение функций желудочно-кишечного тракта запоры, жидкий стул, выделения слизи или крови при дефекации ;. Проводится регулярное диспансерное наблюдение пациентов согласно плану врача-онколога ЦАОП. При отсутствии данного обследования полноценная консультация онколога невозможна. С июня года для жителей Фрунзенского района стало доступно получение лекарственного лечения противоопухолевыми препаратами в дневном стационаре ЦАОП в рамках ОМС. Химиотерапия проводится ежедневно, для выполнения данного вида лечения необходимо наличие консилиума из ведущего онкологического учреждения Санкт-Петербурга. Проводится терапия основными химиотерапевтическими препаратами, таргетная терапия, иммунотерапия, гормонотерапия.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Справочная: 8 () Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер Выборгского района при поликлинике № 15 Выборгского района на пр. Онкологическое отделение на базе СПБ ГБУЗ «ГП №», является районным отделением и обслуживает взрослое население Выборгского района по.

Рубрики справочника Рубрики на А Рубрики на Б Рубрики на В Рубрики на Г Рубрики на Д 73 Дачно-строительные кооперативы, садоводческие товарищества

Фридман М. Х., к.м.н., зав отд, Городской клинический онкологический диспансер, Санкт Петербург, 2:

ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Санкт-Петербург, Удельный просп. 22, п-ка №15; м. "Удельная" +7 () ; Часы работы: Онкодиспансер Выборгского района при ГП №15 30 окт. г., Елеа написал(а) Как дозвониться до регистратуры. Все время занято!!! Онкодиспансер Выборгского района при . Онкологический диспансер Выборгского района при поликлинике № 15 пр. Удельный, д. пр. Удельный, д. 22 Удельная () плохо 15 отзывов.

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Онкологическое отделение Выборгского района при Поликлиническом отделении №15 СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №": ☎ телефоны. Самозапись к врачу в поликлинику № поликлиническое отделение №15 Выборгского района через интернет. Онкологический диспансер Выборгского района (при поликлинике №15). Район: Выборгский Станции метро: Удельная Адрес: Санкт-​Петербург.

Заполняя форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Задать вопрос врачу, медицинскому персоналу, который находится рядом с Вашим родным и близким человеком, узнать, как проходит лечение, как его самочувствие и нуждается ли он в чем-либо. Общий анализ мочи, а также пересмотр результатов биопсии готовых гистологических и цитологических стёкол будет проводиться в МНИОИ имени П. Герцена по адресу: Москва, 2-ой Боткинский проезд, д 3; а также в поликлинике по адресу г.

Масштабный ремонт завершился в поликлинике Амурского онкодиспансера

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Областной онкологический диспансер