ОБЫСКИ В ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ

Астраханский областной онкологический диспансер — один из ведущих центров оказания специализированной помощи на Юге России. В источнике. Подробнее о событии. Директор медицинской фирмы в Астрахани обвиняется в мошенничестве Южная Волна 17 марта в Астраханский онкодиспансер стал жертвой мошенников Astrakhanpost. Подрядчика Астраханского онкодиспансера по ремонту медтехники подозревают в мошенничестве на 4,3 млн рублей Vademecum 17 марта в

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. На допросы в здание ГСУ ГУ МВД на Лиговском, доставили около 20 человек. В Астраханском онкологическом диспансере прошли обыски 1 Главный фигурант дела, директор ООО «Медсервис-Юг», подозревается в мошенничестве при выполнении контракта на техобслуживание и. В Областном онкологическом диспансере открылась В квартирах экс-мэра Ахтубинска прошли обыски В астраханском диспансере обманули страховые.

Астраханский областной онкологический диспансер — один из ведущих центров оказания специализированной помощи на Юге России. Ежегодно лечение и диагностику в нем проходят свыше 75 тыс. Врачи диспансера для производственной практики выезжают в другие регионы России и за рубеж, где на базе крупных профильных больниц осваивают новые методики. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Комментарии читателей сайта размещаются после модерации. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Обратился в строительный магазин по вопросу аренды бензопилы.

В Московском областном онкологическом диспансере открыли новое отделение:

Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. На допросы в здание. По его информации, обыски прошли в пяти медучреждениях Санкт-​Петербурга — Городском клиническом онкологическом диспансере;. Астраханский областной онкологический диспансер — один из ведущих центров оказания специализированной помощи на Юге России.

Учредитель - главный редактор Варначкин А. Адрес: , г. Астрахань, ул. Чайковского, д. Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик.

Обыск в Московском областном онкологическом диспансере:

В Астраханской области идет работа по оформлению участка под строительство нового модуля инфекционной больницы. В министерстве финансов и республиканском онкологическом диспансере Ингушетии проходят обыски. Их проводит управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД . Подозревается, что руководитель ООО «Медсервис-Юг» «сжульничал» при выполнении контракта по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в областном онкологическом диспансере.

Полицейские задержали подозреваемых в хищении и сбыте медикаментов, которые предназначены для лечения онкологических больных, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Двое врачей фальсифицировали отчетную документацию, после чего похищали медикаменты и реализовывали их через аптечную сеть и подставных дистрибьюторов. По данному факту следствие возбудило уголовное дело по части 4 статьи УК РФ. Материальный ущерб от незаконной деятельности подозреваемых, по предварительным данным, составляет более миллионов рублей. МВД предоставило видео задержания подозреваемых, а также обыска правоохранителями больниц, аптек и квартир по месту жительства задержанных.

Областной онкологический диспансер:

В Астраханском онкологическом диспансере прошли обыски. Как стало известно РИА «Волга», сотрудники следственного управления. В Амурском областном онкологическом диспансере сменился руководитель. Должность главного врача учреждения занял Алексей Побережский. Еще в субботу, 10 октября правоохранители провели 35 обысков по онкологическом и Областном онкологическом диспансерах.

Происшествия Ещё. Нижний Новгород. В мире. Астраханский областной онкологический диспансер — один из ведущих центров оказания специализированной помощи на Юге России.

Глава КЧР осмотрел в Черкесске здание и оборудование нового онкологического диспансера

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (2)