ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат.

ЛНР обслуживание в больнице №1:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента здравоохранения города Москвы". Полное наименование Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница № . Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента здравоохранения города Москвы" ГБУЗ "ГКОБ №1 ДЗМ" , г.

Пирогова получают лечение больные с любыми стадиями злокачественных опухолей. Объем и возможность проведения различных видов противоопухолевого лечения ограничено только состоянием больного. Тактика лечения каждого больного обсуждается на онкологическом консилиуме с участием хирурга, химиотерапевта, радиолога. Все решения об этапности лечения больных принимаются на основании рекомендаций Российского общества клинической онкологии, других авторитетных онкологических организаций NCCN, Европейского Союза. Известно, что излечение больных с онкологическими заболеваниями возможно только при хирургическом удалении опухоли. В то же время основной проблемой остается достаточно высокая частота местных рецидивов и отдаленных метастазов.

Клиническая онкологическая больница №1:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "​Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента. ГКОБ №1 - ул. Бауманская, Д17/1 Справочная +7 () Часы работы консультативной поликлиники Понедельник – пятница Городская клиническая онкологическая больница № 1. Справочная информация. Схема проезда. Платные услуги. Поликлиника. Дневной стационар.

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г. Ранняя диагностика различных онкологических заболеваний. Высокоточная лабораторная диагностика: онкомаркеры, генетические и иммунные тесты.

Прямой эфир с доктором \:

Городская клиническая онкологическая больница № 1 на карте Москвы, с адресами, телефонами, фото, отзывами и временем работы. Прокладывайте маршруты до ближайшего филиала Городская клиническая онкологическая. Клинические базы научных и учебных учреждений. С года Городская клиническая онкологическая больница № 1 является базой городской клинической ординатуры по онкологии, базой училища повышения квалификации. Городская клиническая онкологическая больница №1 запись закреплена 12 окт в Действия.

Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком приема. Как подготовиться к исследованиям? Если Вы в ближайшее время планируйте провести исследования, рекомендуем Вам ознакомиться с правилами подготовки, в противном случае, результаты могут быть не достоверны. Карта сайта. Главная Расписание врачей Обратиться Информация Контакты. График приема граждан Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком приема. Обратиться к Главному врачу.

Рак молочной железы: современные возможности ранней диагностики:

Городская клиническая онкологическая больница № 1 Филиал №1. Справочная информация. Схема проезда. Приемное отделение. Онкологическое. В году на базе Госпиталя для инвалидов Отечественной войны №2 в Басманном районе был организован онкологический стационар на коек​. Городская клиническая онкологическая больница 1 - ГБУЗ ГКОБ 1 ДЗМ, Москва. likes · talking about this · were here. Городская клиническая.

Черемисов Вадим Владимирович Начальник центра онкологии. Кандидат медицинских наук. Заведующий отделением торакоабдоминальной онкологии. Гусаковой от 5. В состав Центра онкологии входят отделения, оказывающие высококвалифицированную помощь при всех видах онкологических заболеваний по программе полного цикла, начиная с профилактики, ранней диагностики и скрининга онкозаболеваний, обеспечения всех видов высокотехнологичного хирургического, лекарственного, радиотерапевтического лечения, и заканчивая реабилитацией и оказанием паллиативной помощи. В хирургических отделениях Центра проводятся операции любой сложности при всех видах онкологических заболеваний по направлениям: торакальная, абдоминальная онкохирургия, маммология, колопроктология, онкоурология, онкогинекология, нейрохирургия, опухоли головы и шеи и т. Мы используем самые эффективные методики и инновационное оборудование, позволяющие проводить лечение максимально эффективно, безопасно и комфортно для пациента.

Рак почки: современные возможности диагностики, хирургии и лекарственного лечения

Онлайн-консультация: «Опухоли легких»

Первая Градская больница