ВЕТЕРАНОВ 56 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Городской клинический онкологический диспансер является комплексным специализированным лечебно-профилактическим учреждением, где осуществляются все виды помощи больным доброкачественными и злокачественными новообразованиями. На данный момент - это один из самых крупных онкологических диспансеров в России, его мощность составляет коек, в нем трудятся более сотрудников. В диспансере базируются кафедры всех высших медицинских школ Санкт-Петербурга: СПб Государственного медицинского Университета им. Павлова, Военно-Медицинской Академии им. До недавнего времени все клиники Городского онкологического диспансера располагались на Каменном острове. В настоящее время большая часть переехала на проспект Ветеранов. На момент заполнения карточки учреждения, поликлиническое отделение, маммология и отделения лучевой терапии расположены по адресу: , Санкт-Петербург 2-я Берёзовая аллея, д.

Новые методы в лечении онкологических заболеваний начали применять в Казахстане:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в . Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д.3/5 Стационар: СПб, Проспект Ветеранов, 56 Единый call-центр: 8 () Городской клинический онкологический диспансер Единый call-центр: +7 () Сайт: onkosakhalin.ru , Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д.3/5 (ст. метро «Черная речка». Проспект Ветеранов,

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный. Ветеранов, д ст.метро "Проспект Ветеранов", а затем минут пешком или на любом транспорте в сторону улицы Лени Голикова. Городской клинический онкологический диспансер - крупнейшее [​Официальный сайт] ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ПРЯМО НА САЙТЕ! лаборатория стационара ГКОД на Ветеранов, 56 полностью укомплектована центрифугами.

Маммологическое отделение, онкокогинекологическое, онкоколопроктологическое, онкоурологическое, онкоторакальное, онкочелюстно-лицевое, онкоЛОР, онкохирургическое, химиотерапевтическое, все параклинические и диагностические службы. Стационар функционирует в плановом режиме и осуществляет плановую госпитализацию только по будним дням! Время посещения пациентов: понедельник-пятница Справочное — тел. Химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром.

Онкология - Рак - Лечение онкологии в Беларуси - Республиканский онкологический центр:

Ветеранов, д. 56 Филиал: 2-я Берёзовая аллея, д. 3—5. Сайт. Официальный сайт. Несмотря на ряд возражений МСЧ была преобразована в онкологический центр. May 28,  · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городской клинический онкологический диспансер, стационар Ветеранов Кировского района на пр. Ветеранов, д. 56 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте /5. Санкт-Петербургский городской онкологический Ветеранов, д. 56, 2-й этаж, каб. с до по будним дням, тел. () - call-центр Режим работы.

Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое амбулаторное , радиологическое, химиотерапевтическое отделения, отделение дневного стационара. Помимо больницы, в Центре имеется и амбулаторно-поликлиническое отделение, в котором осуществляется прием по 15 направлениям. В нем вы можете получить консультацию у онкологов-гинекологов, хирургов, урологов. Рядом в пешей доступности расположены станции метро Петроградская, Чкаловская и Черная речка, поэтому добраться до поликлиники не составит труда. Если у вас возникли подозрения на онкологию, а районные врачи настаивают на более полном обследовании, вы можете обратить в поликлинику на Березовой аллее как на платной, так и на бесплатной основе. Что для этого требуется?

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.:

Контакты. г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д Проспект Ветеранов (​ м). Ветеранов, д. Район, Кировский район (Санкт-Петербург) Фото Городской клинический онкологический диспансер. Фото. Записаться со ⚡скидкой в Городской клинический онкологический диспансер пр. Ветеранов, д. Узнать цены на услуги мрт/кт, режим работы.

Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое амбулаторное , радиологическое, химиотерапевтическое отделения, отделение дневного стационара. Маммологическое, онкокогинекологическое, онкоколопроктологическое, онкоурологическое, онкоторакальное, онкочелюстно-лицевое, онкоЛОР, онкохирургическое, химиотерапевтическое отделения, все параклинические и диагностические службы. Онкоцентр размещается на 2-х базах: 2-я Березовая аллея, д. Коечная мощность учреждения составляет коек, которые развернуты в 12 отделениях, в том числе коек в дневном стационаре.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Областной онкологический диспансер

70-летие Городского клинического онкологического диспансера